Новости

ПОЛИПЛАСТИК стал ближе к Кузбассу

30.05.2013

В мае 2013 года руководство компании Группы ПОЛИПЛАСТИК приняло решение об открытии обособленного подразделения торгового дома ПОЛИПЛАСТИК ЗапСиб в городе Новокузнецке.

Ключевым принципом работы Группы с потребителями служит непосредственная близость к заказчику. Специалисты компании, учитывая региональную специфику рынка, предлагают клиентам наиболее эффективные схемы сотрудничества, чтобы в кратчайшие сроки и с минимальными расходами обеспечить поставку продукции заказчику.

В мае нынешнего года в Новокузнецке начало работу обособленное подразделение отдела продаж Торгового дома ПОЛИПЛАСТИК ЗапСиб, организованного на базе Омского завода трубной изоляции (ОЗТИ).

ОЗТИ основан в 1998 году. Сегодня предприятие является ведущим производителем полиэтиленовых труб в Сибири и на Дальнем Востоке. Омский завод трубной изоляции специализируется на удовлетворении потребностей ЖКХ, строительного комплекса в полиэтиленовых трубах для водо-, газоснабжения, водоотведения.

Приоритет работы ПОЛИПЛАСТИК ЗапСиб: «Мы поставляем продукцию высокого качества, необходимого количества, в нужное время и по конкурентоспособной цене»